Ansprechpartner und Anfahrt

Hanspeter   Brodbeck
LeitungNürnberger Straße 3172760 ReutlingenFon: 07121 909 75-11Mail: hanspeter.brodbeck@keppler-stiftung.de
Lilly   Schäfer
Pflegedienstleitung stationärNürnberger Straße 3172760 Reutlingen-Orschel-HagenFon: 07121 9975-10Mail: lilly.schaefer@keppler-stiftung.de
Annegret   Krings
Pflegedienstleitung ambulantNürnberger Straße 18672760 Reutlingen-Orschel-HagenFon: 07121 624822Mail: annegret.krings@keppler-stiftung.de
Katja   Badstöber
Sozialdienst, Gesundheitliche VorsorgeplanungNürnberger Straße 3172760 Reutlingen-Orschel-HagenFon: 07121 90975-16Mail: katja.badstoeber@keppler-stiftung.de
Anita   Wolf
HauswirtschaftsleitungSchillerstraße 6072800 Eningen unter AchalmFon: 07121 820 13-71Mail: anita.wolf@keppler-stiftung.de
Margherita   Gallenti
VerwaltungNürnberger Straße 31 ReutlingenFon: 07121 90975-0Mail: Margherita.Gallenti@keppler-stiftung.de
Ralf   Egenolf-Stohr
RegionalleitungSchillerstraße 6072800 Eningen unter AchalmFon: 07121 820 13-61Mail: ralf.egenolf-stohr@keppler-stiftung.de

Medizinproduktesicherheit

Den Beauftragten für die Medizinproduktesicherheit erreichen Sie unter: medizinproduktesicherheit@keppler-stiftung.de

Anfahrt

Routenplaner

Drucken Schaltfläche